| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tensão | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Material | Cobre, filme do Polyimide |
|---|---|
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Aplicações | Acessórios para o pescoço / almofadas para assentos aquecidos / instrumentos de beleza / gua Sha / p |
|---|---|
| Lavável | - Sim, sim. |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
|---|---|
| Característica da segurança | Proteção contra o superaquecimento |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H) | Tamanho/forma personalizado |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Cores | Amarelo/preto, personalizado |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Cores | Amarelo/preto, personalizado |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Potência | 1W~1200W |
|---|---|
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Garantia | 3 anos |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| Advantage | High Speed Heating |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Weight | 0.01 KG |
| Size | Support Customized |
| Machinery Test Report | Provided |