| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
|---|---|
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Característica da segurança | Proteção contra o superaquecimento |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | fornecido |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Material | Copper |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Machinery Test Report | Provided |
| Weight | 0.01 KG |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Par termoelétrico ou RTD |
| Materiais | Polyimida |
| Resistência tolerância | +/- 5% |
| Força dielétrica | 220 V AC durante 1 minuto |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Par termoelétrico ou RTD |
| Materiais | Polyimida |
| Resistência tolerância | +/- 5% |
| Força dielétrica | 220 V AC durante 1 minuto |
| Cor | Amarelo/preto, personalizado |
|---|---|
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Tamanho | Personalizado |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Tipo | Calefator flexível |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Tipo | Calefator flexível |
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Garantia | 3 anos |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Garantia dos componentes principais | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Tipo | Calefator flexível |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |