| nome | Almofada de aquecimento flexível |
|---|---|
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Garantia | 2 anos |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Lavável | - Sim, sim. |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Cores | Amarelo/preto |
| Garantia | 2 anos |
|---|---|
| Lavável | - Sim, sim. |
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Cores | Amarelo/preto |
|---|---|
| Características | Aquecimento rápido, fixa a temperatura. |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Lavável | - Sim, sim. |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Style | Cloth Heater Pad |
|---|---|
| Charger Type | USB Charging |
| Application | Floor Heating |
| Heating Method | Heated Object |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Weight | 0.01 KG |
|---|---|
| Working Temperature Range | -40 - 260 ℃ |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Season | Winter |
| Size | Customized |
|---|---|
| Application | Floor Heating |
| Style | Cloth Heater Pad |
| Charger Type | USB Charging |
| Compatibility | Compatible With Most Devices |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Espessura | 0.1 mm~0.3 mm |
|---|---|
| Estilo | Pedaço de aquecimento de tecido |
| Método de aquecimento | Objeto aquecido |
| tamanho | Personalizado |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -40 - 260 °C |