| Espessura | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - °C 260 |
| Cor | Amarelo/preto |
| Isolação | Alto |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - °C 260 |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
|---|---|
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| OEM/ODM | Disponível |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 ~ 260 °C |
| Materiais | Cobre |
| Tensão | 220V |
|---|---|
| Poder | Alto |
| Garantia | 1 ano |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Aplicação | Industrial |
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
|---|---|
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - °C 260 |
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Aplicação | Industrial, energia & mineração, usina, outro |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
|---|---|
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Tensão | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Material | Cobre, filme do Polyimide |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Poder | 1W~1200W |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Heating Method | Heated Object |
|---|---|
| Machinery Test Report | Provided |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Size | Support Customized |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |