| Características | Aquecimento rápido, fixa a temperatura. |
|---|---|
| Lavável | - Sim, sim. |
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Fonte de energia | Elétrico |
|---|---|
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Garantia | 2 anos |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Dimensão ((L*W*H) | Tamanho/forma personalizado |
| Características | Material transparente |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Par termoelétrico ou RTD |
| Materiais | Polyimide |
| Resistência tolerância | +/--5% |
| Força dielétrica | 220 V AC durante 1 minuto |
| Materiais | Cobre |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Voltagem | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 00,01 kg |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Características | Material transparente |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Dimensão ((L*W*H) | Tamanho/forma personalizado |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria de dispositivos |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Durabilidade | Duração |
| Intervalo de temperatura | 20-60℃ |
| função | Desembaraço |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |