| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
|---|---|
| Material | Cobre, filme do Polyimide |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| tensão | 1.5~500VAC |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Nome do produto | Aquecedor de filme Pi, filme de aquecimento Pi, elemento aquecedor de poliimida, aquecedor de poliim |
| Condition | New |
|---|---|
| Core Components | Other |
| Power | 1W~1200W |
| Material | Copper |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Nome do produto | Aquecedor de filme Pi, filme de aquecimento Pi, elemento aquecedor de poliimida, aquecedor de poliim |
|---|---|
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Tamanho | Personalizado |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
|---|---|
| Condition | New |
| Heating Method | Heated Object |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Core Components | Other |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Nome do produto | Aquecedor de filme Pi, filme de aquecimento Pi, elemento aquecedor de poliimida, aquecedor de poliim |
|---|---|
| Poder | 1W~1200W |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Tamanho | Personalizado |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| nome | Almofada de aquecimento flexível |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| nome | Almofada de aquecimento flexível |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Principais pontos de venda | Aquecimento uniforme, boa manobrabilidade, controlo preciso da temperatura. |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |