| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (l*w*h) | Tamanho feito sob encomenda |
| Material | cobre |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - °C 260 |
| Tipo | Calefator flexível do filme |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho feito sob encomenda |
| Garantia | 1 ano |
| Espessura | 0.2mm |
| Temperatura | Alto |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Color | Yellow/Black |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Nome do produto | Aquecedor de filme Pi, filme de aquecimento Pi, elemento aquecedor de poliimida, aquecedor de poliim |
|---|---|
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Poder | 1W~1200W |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Aquecedor de filme Pi, filme de aquecimento Pi, elemento aquecedor de poliimida, aquecedor de poliim |
|---|---|
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
| material | Cobre, filme do Polyimide |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Isolação | Alto |
|---|---|
| Peso | 0,01 quilogramas, peso leve |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Nome do produto | Aquecedor de filme Pi, filme de aquecimento Pi, elemento aquecedor de poliimida, aquecedor de poliim |
| Garantia | 3 anos |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |