| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Material | Copper |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
|---|---|
| Isolação | Alto |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Peso | 0,01 quilogramas, peso leve |
| Garantia | 1 ano |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| OEM/ODM | Available |
| Insulation | High |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
|---|---|
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| OEM/ODM | Disponível |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Cobre |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
|---|---|
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Tamanho | Personalizado |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Fonte de energia | Elétrico |
|---|---|
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Cobre, filme do Polyimide |
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
|---|---|
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Energia & mineração, usina, outro |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Cor | Amarelo/preto, personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Elementos de aquecimento | Película de aquecimento de PI |
|---|---|
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Espessura | 0.1mm~1mm |