| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Peso | 0,01 quilogramas, peso leve |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - °C 260 |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Aplicação | Industrial, energia & mineração, usina, outro |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Isolação | Alto |
|---|---|
| Espessura | 0.2mm |
| Elemento de aquecimento | Fibra do carbono |
| OEM/ODM | disponível |
| Forma | Retangular |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura | Alto |
| Isolação | Alto |
| Tensão | 220V |
| Tamanho | Personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Industrial, energia & mineração, usina, outro |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Materiais | Cobre |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
|---|---|
| Cores | Amarelo/preto |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tratamento de superfície | Oxidação |
| Lavável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Garantia | 2 anos |
| Aplicações | Acessórios para o pescoço / almofadas para assentos aquecidos / instrumentos de beleza / gua Sha / p |
| Tamanho | Apoio personalizado |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |