| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria de dispositivos |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Durabilidade | Duração |
| Intervalo de temperatura | -40 a 300°C |
| Método de aquecimento | A energia elétrica aquece |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Tensão | 1.5~500V |
| Faixa de temperatura de trabalho | -40℃ ~ 260℃ |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Características | Aquecimento rápido, fixa a temperatura. |
| Aplicações | Acessórios para o pescoço / almofadas para assentos aquecidos / instrumentos de beleza / gua Sha / p |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Garantia | 2 anos |
|---|---|
| Aplicações | Acessórios para o pescoço / almofadas para assentos aquecidos / instrumentos de beleza / gua Sha / p |
| Cores | Amarelo/preto |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Tensão | 1.5~500V |
| Faixa de temperatura de trabalho | -40℃ ~ 260℃ |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Tensão | 1.5~500V |
| Faixa de temperatura de trabalho | -40℃ ~ 260℃ |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Tensão | 1.5~500V |
| Faixa de temperatura de trabalho | -40℃ ~ 260℃ |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Tensão | 1.5~500V |
| Faixa de temperatura de trabalho | -40℃ ~ 260℃ |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Tensão | 1.5~500V |
| Faixa de temperatura de trabalho | -40℃ ~ 260℃ |
| Espessura | 0.1mm~1mm |