| Espessura | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Materiais | cobre |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Cores | Amarelo/preto |
| Dimensão ((L*W*H) | Tamanho personalizado |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| MOQ | 1 peça |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Par termoelétrico ou RTD |
| Materiais | Polyimide |
| Resistência tolerância | +/--5% |
| Força dielétrica | 220 V AC durante 1 minuto |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| nome | Almofada de aquecimento flexível |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Voltagem | 1.5 ~ 500VAC |
|---|---|
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -40°C a +260°C |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Polyimide Heater Element |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| nome | Almofada de aquecimento flexível |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |