| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Características | Aquecimento rápido, fixa a temperatura. |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Elementos de aquecimento | Cobre |
| Tamanho | Personalizado |
| Espessura | 0.1mm-0.5mm |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Lavável | - Sim, sim. |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Garantia | 2 anos |
| Cores | Amarelo/preto |
|---|---|
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |