| Compatibilidade | Compatível com a maioria de dispositivos |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Durabilidade | Duração |
| Intervalo de temperatura | -40 a 300°C |
| Método de aquecimento | A energia elétrica aquece |
| Garantia | 2 anos |
|---|---|
| Aplicações | Acessórios para o pescoço / almofadas para assentos aquecidos / instrumentos de beleza / gua Sha / p |
| Cores | Amarelo/preto |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tensão | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Lavável | - Sim, sim. |
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Característica da segurança | Proteção contra o superaquecimento |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (l*w*h) | Tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |