| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Tipo | Calefator flexível |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Nome | Almofada de aquecimento flexível |
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
|---|---|
| Razões de compra chaves | Controle de temperatura exato |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Garantia | 3 anos |
| Características | Material transparente |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Características | Material transparente |
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho/forma personalizado |
| Cores | Amarelo/preto, personalizado |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Materiais | cobre |
| Tipo | Calefator flexível |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Cores | Amarelo/preto |
| Características | Aquecimento rápido, fixa a temperatura. |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Garantia | 3 anos |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Cores | Amarelo/preto, personalizado |
|---|---|
| Componentes essenciais | Outro, polyimide, cobre |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - ℃ 260 |
| Voltagem | 1.5 ~ 500VAC |
|---|---|
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -40°C a +260°C |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Polyimide Heater Element |
| Dimensão ((L*W*H) | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Nome do produto | Polyimide Heater Element |
| Peso | 0,01 QUILOGRAMAS |
| Tipo | Calefator flexível |