| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Indústrias aplicáveis | Usina, energia & mineração, outro, indusrtial |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Calefator flexível |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (L*W*H) | tamanho feito sob encomenda |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
| Cores | Amarelo/preto |
| Aplicação | Industrial, energia & mineração, usina, outro |
| Tipo | Calefator flexível do filme |
| Método de aquecimento | Objeto caloroso |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Componentes do núcleo | Outro, polyimide, cobre |
| Espessura | 0.1mm~1mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Power | 1W~1200W |
|---|---|
| Heating Element | PI Heating Film |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Material | Copper |
| Core Components | Other |
| Vantagem | Aquecimento de alta velocidade |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H) | Personalizado |
| Tipo | Calefator flexível |
| Elementos de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Tamanho | Apoio personalizado |
| Espessura | 0.1mm~1mm, personalizado |
|---|---|
| Voltagem | 1.5~500VAC, personalizado |
| Características | Aquecimento rápido, fixa a temperatura. |
| Aplicações | Acessórios para o pescoço / almofadas para assentos aquecidos / instrumentos de beleza / gua Sha / p |
| Variação da temperatura de trabalho | -40 - 260 °C, Personalizado |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tensão | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Principais pontos de venda | Controle de temperatura exato |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
|---|---|
| Tensão | 1.5~500VAC |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Elemento de aquecimento | PI que aquece o filme |
| Garantia | 3 anos |